
Компактная, бесшумная и надежная многофункциональная центрифуга CM-6MT
- Нет в наличии
- Код: UKD-CM-6MT *
10 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
+380 (99) 378-14-14
- +380 (96) 378-14-14
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Описание
Компактная, бесшумная и надежная многофункциональная центрифуга. Предназначена как для пробирок, так и для планшет. Идеальный инструмент для работы в условиях, требующих высокой пропускной способности.
- Скорость вращения ротора до 3500 об/мин
- Задание и отображение на LCD дисплее таймера и скорости вращения ротора в об/мин или RCF
- Блокировка крышки во время работы
- Датчик дисбаланса
- Автоматическая разблокировка, приоткрытие крышки и звуковая сигнализация после остановки ротора
- Бесшумная работа
- Сверхточное поддержание скорости вращения ротора
- Практически неограниченный режим непрерывной работы
- 6 Степеней торможения
Технические данные CM-6MT
| Количество используемых роторов (на выбор) | 7 шт |
| Скорость центрифугирования | 100-3500 Об/мин |
| Максимальная центрифужная сила | 2300 RCF |
| Максимальный шум | не более 55 Дб |
| Допустимый диапазон температур | от +10 до +40 °С |
| Допустимая влажность при 20°С | 80 % |
| Питание | 100-240 В, 50-60 Гц |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Размеры | 430 х 410 х 220 мм |
| Вес | 11,8 кг |
Роторы к центрифуге CM-6MT
| Название ротора | Количество пробирок | Размеры пробирок | Объем пробирок | Фото ротора |
| Rotor 6M | 12 шт. | 16,8x115 мм | 12 мл | |
| Rotor 6M.01 | 4 шт. | 30x135 мм | 50 мл | |
| Rotor 6M.02 | 24 шт. | 16.8x115 мм | 12 мл | |
| Rotor 6M.03 | 24 стандартные гель карты | гель карты | - | |
| Rotor 6M.04 | 2 иммунопланшеты | иммунопланшеты | - | |
| Rotor 6M.05 | 12 шт. | 16.8x140 мм | 15 мл | |
| Rotor 6M.06 | 6 шт. | 30x135 мм | 50 мл |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RCF |
- Цена: 10 ₴
